close

04.36.49
Устала

Наверное Я - Феникс. Последний раз была в социалке аажж полгода тому назад. Я решала уже удалять все свои данные с соц сетей, НАДОЕЛ интернет. Я даже от дел отошла , после 13го- 14го... У меня семья. у меня МОЕ продолжение. 

В мае я была в Одессе. в АМР2 . Ребята "ехидничали" Забыла ты нас Руда" Пополнела, поправилась, похорошела, решила от дел отойти??"

ДА!!! У меня семья. Я хочу жить для Малыша"

но насчет соцсетей.- Я нИКОМУ больше помогать НЕ обязанна, просто решила вести дневничок небольшой...

Все мы ходим под Богом. Все мы там будем. Ничего Абсолютно не заберем, нам не нужны будут не миллионы, нам без разницы, какая музыка будет играть. У меня есть продолжение - Я сильно ЭТОГО хотела.

И у меня получилось.

Пора плюнуть на контакт , на соцсети , и на картинки с открытками - мы живые люди, мы не быдло , которым можно управлять с помощью интернета и моря пива на праздники вкупе с салютом. ВСЁ. ??? Мы живые люди - общайтесь вживую, приходите подышать свежим воздухом на берег Днестра ( Молдавия), искупаться на пляже в Аргази (Челобл),или взобраться с друзьями на Конжак (свердлобл)...
гораздо приятнее, чем тупо уставляться в монитор, слушая royscoppe, и "ай ойп твою, он мне поставил 2 в оценке на фото"
Тупизм.

А в это время твое дитя, бегает голодное, "мама я есть хочу" 
"Иди нахрен", отвечаем мы ему - "мама занята".

И что??? Кем наш ребенок вырастет??

Мне скоро 36 ... я всю свою сознательную жизнь отдавала себя бегству за деньгами, я много работала, толком не отдыхала, я не отдавала себе отчета, в том, что все это в один миг может оборваться , и все, нам не нужны будут ни эта работа, ни эти миллионы, нас вспомнят только на твой день рождения, и то только родители ( помянуть , Оксаночку) ... а друзья??? Друзей нет. Если нас всопмят то это будет хорошо. 

Когда я лежала в ГКБ 24 МСК , я все это переосмыслила)))

За мной давным давно ухаживал ( ну , пытался ухаживать) уже немолодой человек ... Я много лет ему отказывала ... но все же ... в конце 12го мы расписались))).. а в 13том у нас родилась Роксанка...

Доработалась до того, что по состоянию здоровья пришлось покинуть родной Челябинск, и даже игнорировать Гродно. (откуда я родом).

Я дом охозяйка - Я МАМА. А папа - пусть обеспечивает. Я уже не требовательна...

 

кстати - будете здесь пакостить (спамить ) - буду жестко удалять

Категория: Е101 | Просмотров: 477 | Добавил: E101 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]