close

Андрей Кобелев назначен новым тренером «Динамо»

Андрей Кобелев назначен главным тренером московского "Динамо", сообщил "Р-Спорт" заместитель исполнительного директора клуба Дмитрия Иванова. На этом посту Кобелев сменит Станислава Черчесова, возглавлявшего команду с апреля 2014 года.

СМИ: Фабио Капелло расторг контракт со сборной России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло и генеральный менеджер сборной Оресте Чинквини расторгли контракт с командой, сообщает спортивный сайт Sports.ru.

Андрей Аршавин подписал контракт с «Кубанью» сроком на 1 год

Руководство кубанского клуба официально сообщило о переходе экс-игрока "Зенита" 13 июля экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин подписал контракт с ФК "Кубань" сроком на 1 год. Об это официально заявил генеральный директор клуба Валерий Стаценко.

«Зенит» в третий раз подряд стал обладателем Суперкубка России

Первый попробовал пробить в стиле Тотти и Зидана, но угодил в перекладину, второй ударил очень слабо и прямо по центру, так что Юрий Лодыгину не составила труда взять пенальти. И, в итоге, "Зенит" в третий раз завоевал Суперкубок России.

«Рома» продлила контракт с Наингголаном до 2020 года

«Рома» объявила о подписании долгосрочного контракта с полузащитником Раджой Наингголаном. 27-летний бельгийский хавбек заключил соглашение до лета 2020 года. Ранее сообщалось, что Наингголан будет зарабатывать в римском клубе 3,5 миллиона евро в год, не считая бонусов.

Как Перес расставался с легендами «Реала»

В следующем сезоне Икер сел на лавку, уступив место в воротах Антонио Адану и Диего Лопесу. И даже после ухода Моуринью Касильяс, по сути, не смог вернуть себе репутацию легенды "Реала".

Победителем Уимблдона стал Новак Джокович

Новак Джокович в третий раз стал победителем Уимблдонского турнира в мужском одиночном разряде, уточняет агентство "Интерфакс". Теннисист из Сербии также является лидером мирового рейтинга по мнению Ассоциации теннисистов-профессионалов.

СКА обменял вратаря Евгения Иванникова в ХК «Спартак»

"Спартак" и СКА произвели обмен, по результатам которого ряды красно-белых пополнил вратарь Евгений Иванников, сообщает официальный сайт красно-белых. Питерский клуб получит за 24-летнего голкипера право выбора во втором раунде драфта юниоров-2016 и денежную компенсацию.

Амкар в товарищеской встрече одержал победу над Мезекевешдом

Футболисты пермского "Амкара" одержали победу над венгерским клубом "Мезекевешд" на сборе в Австрии в заключительном товарищеском матче перед стартом чемпионата России сезона-2015 / 16. Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Амкара".

Раньери назначен главным тренером «Лестер Сити»

Известный итальянский тренер Клаудио Раньери продолжит карьеру на Туманном Альбионе. 63-летний специалист возглавил клуб английской Премьер-Лиги "Лестер Сити", который по итогам сезона 2014/2015 занял в элитном футбольном дивизионе 14-ое место.

Чиро Иммобиле: «Надеюсь, что „Севилья“ станет моей семьей»

Новичок "Севильи" Чиро Иммобиле подчеркнул, что рад стать членом испанской команды. Напомним, победитель Лиги Европы арендовал итальянского форварда у дортмундской "Боруссии".

Василий Березуцкий оправился от травмы спины

Футболист московского ЦСКА Василий Березуцкий заявил, что оправился от травмы спины, но пока не уверен, что готов выходить на поле. Березуцкий получил травму позвоночника в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года против команды Австрии 14 июня.

Хоккеист Сергей Костицын подписал контракт с «Торпедо» вслед за братом

Форвард Сергей Костицын стал игроком нижегородского "Торпедо", сообщается на официальном сайте клуба КХЛ. Костицын подписал контракт с командой до конца апреля 2017 года. В минувшем сезоне Костицын выступал за казанский "Ак Барс", в 61 матче в составе казанцев он набрал 30 (8+22) очков.

Рахим Стерлинг перейдет в «Манчестер Сити» за 49 миллионов фунтов

Полузащитник "Ливерпуля" Рахим Стерлинг со следующего сезона будет выступать за "Манчестер Сити". По информации Sky Sports, "горожане" заплатят за Рахима 49 миллионов фунтов, а уже завтра 21-летний футболист пройдет медицинский осмотр в новом клубе.

Рижское «Динамо» продлило контракты с Микелисом Редлихсом и Мейей

Рижское "Динамо" продлило контракты с форвардами Гинтсом Мейей и Микелисом Редлихсом, сообщает официальный сайт КХЛ. Новые соглашения обоих игроков рассчитаны на один сезон.

«Манчестер Юнайтед» объявил о переходе Бастиана Швайнштайгера

"Манчестер Юнайтед" объявил о переходе полузащитника "Баварии" Бастиана Швайнштайгера, сообщает официальный сайт клуба. 30-летний немец подписал контакт сроком на три года и был представлен болельщикам "красных дьяволов".

Джермейн Ленс: «Веду переговоры с Сандерлендом»

Футболист рассказал foxsports.nl, что несмотря на то, что Динамо будет играть в Лиге Чемпионов в этом сезоне, перспектива играть в Премьер-лиге для него важнее. "Я не проходил медицинское обследование в Сандерленде, но я веду переговоры с клубом".