close
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лилия, E101  
Свои » Мусорка » Креатив » Двойная игра часть 3
Двойная игра часть 3
E101Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 01.02.55 | Сообщение # 1
Жена Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Некоторые имена , фамилии и адреса изменены
Действующие лица :
Лк - Большакова Ольга
Ов - автор
Мс - Малькова Светлана

Мы с Ольгой лежим на софе в в зале у Светы, и смотрим по видео "Зеленую милю". Я лежу на спине, оперев голову о спинку софы. На мне боком лежит Ольбга, согнув ноги и гладит котенка. Света сидит в кресле у аквариума, и болтает по трубке радиотелефона - " Ага , в среду, ага , в 7 часов утра , ага , автостанция Тирасполь"

Вернулись мы с огорода гдето 2 часа назад. Света залезла сразу же купаться в холодную воду, затем Ольга. Я же отказался, надо было греть воду. Ольга ("ладно, ладно, я тебе погрею") вывела Свету на кухню греть воду. Думаете они воду грели? Через 20ть минут зашла Ольга
- иди воду носи.
За дверью нас ждала Светлана . В2ем они потащили меня в ванную. Сопротивлялся как мог (или как хотел?). В ванной я сел на вану , и скрестил руки на груди. "Все, делайте что хотите". Ага!!
Тот самы случай !! Что они делают ? Хватают меня в2ем за ноги и опрокидывают за край ванны. Тьфу, ты , заговорщики, мать их так!! Хотя вода была холодной, но меня хоть чуть грело то , что мокрым оказался не только я , хотя девушки уже искупались раньше. Жаль ... Делать было нечего.
"вы мне хоть раздеться дадите"?
Пришлось и вещи стирать...
На кухне, за чашкой кофе "общим референдумом", было решено , что мы с Ольгой останемся еще на одну (но только на одну !)ночь у Светы. 3е "за", 2е "воздержались (коты).

Мс - Олька, ты играешь в шахматы ? (заметив движение Ольги)ага, да ты не вставай, я сама...
Она встала, включила свет, передвинула столик к софе, предварительно перекинув с него на кресло бумаги, положила доску на столик
Мс - раставляй ...
Интересно, знала ли Ольга , как Света играла в шахматы ?
Света тем временем подошла к шкафу, вынула большую картонную коробку, высыпала ее содержимое - всякие цветные коробочки, и пузырчатую пленка на пол. Сев на пол "по - турецки", спиной к нам, она вынимала блоки для компютера, искала подходящую пленку и коробку, упаковывая это все, и складывая их от себя с правой стороны.
Лк - Светка, все...
Мс - ага, мои черные , ходи ...
Лк - пешка f2 - f4
Мс - конь g8 - h6
Ольга не удивилась, значит знала...

Лк - МАТ !! хха !! Сережа, я ей мат поставила !!
Ов - а , что ? Какой мат ??
Я открыл глаза, и посмотрел на доску. Король Светы был зажат в углу на h8 позиции. Одна белая ладья Ольги стояла на е7 , вторая на g1, но королю угрожал белый офицер f6 . Мат. Игра наверное была долгой, ибо Света уже успела убрать коробки .
Мат ... От радости Ольга поцеловала меня .
Я ответил.

Я лежу в Светыной комнате, на диване на животе, и наблюдаю, как раздевается Ольга. Свет выключен, но сегодня полнолуние, и лунный свет струится через неплотно прикрытые шторы. Лунные лучи струятся по телу Ольги , осветлив одну половину , а другую же резко оттеняя... Ольга через голову сняла рубашку.
Лучи луны плавно очерчивают ее стан (стоит спиной)...
... сняла штаны ... и широкие бедра , обводя каждый изгиб , и словно подчеркивая. Ольга повернулась...
Лучи скользят по ее плечам, очеркивая мягкую, нежную грудь, ...
... стемным пятнышком альвеолы...
... чуть выдающийся животик...
... широкие бедра...
постепенно затушевываясь в районе колена...

Ольга подошла мягко, как кошка, села на кровать, поправила простынь, и легла спиной ко мне...
Я нежно вожу пальцем по ее лицу, переходя плавно от бровек к внешней оконечности глаза...
... мягко , медленно опускаюсь к мочке ушка...
... глажу все изгибы ее ушка...
... отрываюсь ...
... останавливаюсь пальцем у у кончиков губ...
... мягко проводя по нижней губе ...
... отрываюсь...
Лк - ну же ...
Ладонью глажу ее шейку ...
... плечи...
Ниже пока не опускаюсь.
... пальцами глажу ключицу ...
... Ольга прижимает мою ладонь к своей...
... заставляя мою ладонь двинуться ниже...
... моя ладонь , влекомая ею огибает ее грудь ...
Ольга уже не управляет моей ладонью.
... дальше я сам.
... глажу ее грудь ...
... отрываюсь...
Лк - ну ?
... Двумя пальцами аккуратно глажу ...
..отрываюсь ...
... боковой стороной указательного глажу изгиб ее груди ...
Ольга повернулась на спину, обвила мою шею руками, потянула на себя ...
Лк - иди сюда ...
Я ее аккуратно поцеловал ...
... еще раз ...
... ниже ...
... медленнее...

Ольга лишь слабо вскрикнула,
упершись ладонями в диван ,
выгнув спину ,
и запрокинув голову.
Лк - боже...

Косой луч света через неплотно задернутые шторы... Я сел на диван.. Странно , а почему меня никто не будит, (ибо уже точно время под обед) ? Потянулся ... зевнул..., и лениво поднялся.
Черт побери ! А где мои трусы ?
Наконец то нашел, надел, напялил брюки, и пошел на утренние процедуры. Хотя какие они утрение ?

Лафа ... Жизнь - малина...

Девченок не было. На кухне лежала записка, написанная почерком Ольги:
" Сережа, мо со Светой пошли продавать блоки. Вернемся к часу . Накорми малыша, молоко в холодильнике, только подогрей его чуть - чуть. И себе чего - нибудь приготовь.
Скоро будем .
Целую . Оля . Resurection "

Резурекшен - воскрешение ! Интересно , а она всегда так подписывается ? Я понюхал бумагу ( надо же - привычка...) Нет , сиренью не пахло !
Вот и "дорезурекшенились". Я сладко потянулся ...
А она говорила правду !
Поставил чайник на плиту, открыл холодильник . Мда -а ... Продуктов маловато. Видать у Светы заканчивались деньги:
Яйца , кусок колбасы, майонез , кетчуп, и редис с петрушкой в стакане. Внизу 5 банок . Вот и все ... Открыл дверцу морозилки : фарш...
С Отделения "для кота" достал молоко . Подогрев его налил в блюдце. "Малыш , иди сюда !" Ольга так еще и не назвала котенка - имя не придумала. Поэтому он так и остался "малышом". Но Рэкс стал оттеснять котенка . Эээ, не, так не пойдет !
Ов - Рэкс , брысь !!
Но Рэкс меня не слушался - он слушался только хозяйку. Я взял Рэкса на руки...
Кот мягко упал на пол всемми 4мя лапами.Я же , по привычке, доставшейся нам от предков ( прав был Дарвин !!) приложил рану на запястьи к губам. "В таком случае"...
Я взял миску с молоком, и вынес на балкон , но Рэкс успел и туда прошмыгнуть ... Молоко - 100% было его безумием, как и цветы для его хозяйки ... Миска опустела. Надо было что - то другое придумать...
Заранее вынес миску и котенка на балкон, снова подогрел молоко , и прикрыв кастрюльку с молоком крышкой (хитрая бестия, черт бы того Рэкса подрал!!),вышел с кухни, плотно затворив за собой дверь.
Зашел на балкон с другой стороны - "милости просимс с-сэр !!"
На подоконике кухни, вытаращив свои голубые глаза, и яростно тарабаня в стекло лапой сидел Рэкс. "Пусти собака !! А еще и человек!!". " Ага !!! хехехе , а вот эту фигу не видел ? Бее на тебя !!"
Пока я вел "широкомасштабную боевую операцию" под названием "война с Рэксом", в чайнике осталось воды на полкружки ( а наливал где то на 3). Какой к черту чай ? Достал пару банок из холодильника, и так , полуголый - в одних брюках, схватив ключи изза зеркала вышел на улицу - "подышать свежим воздухом", и заодно встречать девченок.
Заметил я их издалека, вероятно по большой коробке, которую несла Ольга. Света же несла бальшой пакет. Наверняка с продуктами. В другой несла цветок в целофановой обертке.
Они подошли и сели на скамью.
Ов - ну как ?
Мс - как не странно, сегодня "продажный" день. Все продала , ага... Такого не было , я ж обычно продаю по 2 , ну максимум по три блока, а тут все заказы в 1 день ... ага На 620 наторговала, 140 чистой.
Ов - недурно. А к коробке не цеплялись ?
Мс - ага , пусть попробуют ... Олька, вот сидела с коробкой у подьезда, а я шла до клиента... Продала , вот , один вентилятор ... ага ... остался...
Она вынула из коробки темносинюю небольшую коробку, на котрой был нарисован вентилятор от компьютера.
Мс - клиент , ага, ууу падла попался... "Бракованный, а может уступите в цене ?"
Ов - а ты ?
Мс - а что я ? "Сам ты бракованный!". Говорю - " а вы проверьте!" Не хочет , "ну и флаг тебе в зубы" ага... Развернулась и ушла...
Ов - а цветок ? Решила себя побаловать ?
Мс - а это мне клиент один подарил. Симпатичный, ага, такой . ага... Тоже высокий , как ты (посмотрела на меня) , не, полнее ... ага ... Пивом угостил ... Оказывается у него вчера день варенья был.
Лк - да, я тогда задолбалась ее ждать.
Мс - ага, хороший день сегодня , "продажный". Но бывают и плохие ... да-а... С девочкой кстати с одной познакомилась.Да ... Надя , приглашала на чашечку...
Ов - парень тебе нужен Светка...
Мс - зачем ?
Ов - ну... Хотя бы с тобой ходить до клиентов.
Мс - не нужен мне никакой пфпр пппарень ... Я уж как - нибудь сама... На , вот , понюхай, правда чудесно пахнут ?
Ов - да .
К цветам я относился холодно. И нивкакую , ну увольте - не любил их дарить . Это наверное нужно чтото иметь сильнодушевное, чтоб их подарить ...
Лк - Сережа, а когда ты мне подаришь цветы ?
Я пожал плечами. "Ладно, как нибудь подарю".
Мс - ну, все, хватит, идем домой, пельмени отварим, ага... И на Днестр!

Я лежу полуголый, в одних брюках на одеяле. На речке народу мало - только мы, да всего лишь пару рыбаков. Света плавала посреди Днестра. Ольга же , выйдя из воды подошла ко мне :
Лк - а ты чего ?
Ов - сейчас залезу . Как вода ?
Лк - отличная, теплая.
Она легла ко мне боком, и принялась водить 2мя пальцами по моей груди. Чмокнула меня в грудь.
Лк - спасибо, ты был вчера нежен...
Конечно, не стоило ее спрашивать, но меня ж тоже терзало любопытство :
Ов - ты как эээ после вчерашнего?
Лк - ой, хорошо, только болит немного...
Ов - не больно ?
Лк - сперва чуть да...

Вылезла Света.
Лк - Светка, непорядок !
Мс - какой?
Лк - не хочет лезть в воду.
Мс - мда ... ага... действительно непорядок Оля?
В2ем они подхватили меня за ноги, и потащили к воде.
Я еду в брюках, на заднице, и перебирая руками , пытаюсь за чтото ухватиться:
Ов - эээ !!! Что вы делаете?? В2ем против 1го ?? Тппрру !!! Стой !!!
Но лошадиные команды они не понимали. Я опять в воде. Вроде по гороскопу ж они не "водолеи"- только Света "рыба".
Черт !! Опять придется стирать брюки... Ну что тут скажешь ??

Мс - Оля , а когда вам надо быть в студии?
Лк - в среду.
Мс - а что ? ага, оставайтесь у меня , если что . Останетесь ?
Я испугался за свою жизнь ... Я ж не доживу до среды !! Света же продолжала:
Мс - только , в среду рано утром я уезжаю в Одессу... ага... Ключи будут за зеркалом в прихожей, ага, закроете хату.
Неее - домой!! Только домой !!!
Мс - а по большому счету, можете жить у меня. Что ? А , да ! Зная Сережу, что он ни с кем (прости меня грешную), не спутается... ага... Только условие : чтоб Сережа работал...

Совет решил , совет постановил . 2е "за" , 1 "против" , надо было еще и рыбаков спросить ...

ОТ РЕДАКТОРА :
Вот и закончила я печатать 1 из 4х 96листовых тетрадей ... Еще 3 ...


--Оксана Арсёнова ( Рудович )--
 
Свои » Мусорка » Креатив » Двойная игра часть 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: