close
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лилия, E101  
Свои » Мусорка » Креатив » Двойная игра - 4 Глава 20 Часть 2 Книга 1 (17 июля 2000 (первое встреча с Дулатовой Е. В.) Автор - Адми)
Двойная игра - 4 Глава 20 Часть 2 Книга 1
ВластнаяДата: Среда, 14 Сентября 2011, 06.57.58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline


ЛК - Большакова Ольга
ЕВ - Дулатова Елена
ов - автор

Я полуголый – в одних брюк сижу на своем «любимом» стуле, и рассказываю Ольге, почему я так долго – 3 недели не был у нее- то паспорт получал, то учился в ОАШСП…
Ольга наконец оторвалась от окна, повернулась ко мне, и села мне на бедра, лицом ко мне… Обняла 2мя руками меня за шею…
Лк- наконец-то… Я так сильно по тебе соскучилась…
Она ухватила мою голову своими ладошками… Поцеловала меня в переносицу , постепенно спускаясь губами по носу. Оторвалась … Поцеловала меня в губы… Опять оторвалась… Снова поцеловала… Я ответил… Теперь Ольга целовала мою шею, и перешла к груди…расстегивая пуговицу на моих брюках…
Ольга сняла с меня темно- синюю футболку, под которой ничего не было, и снова села мне на бедра…

Лк - а-яй-яй… Что ты натворил. Где полотенце?

Я сижу и дую на чай. Ольга же подогрев молоко, и перелив его в миску для котенка, крошит в нее хлеб… Котенок был тут как тут, и смотрел на хозяйку , виляя хвостом с белым концом. Котенок за это время заметно подрос и стал еще пушистее.
Ов - ну и как его назвала?
Лк - так и назвала «Малыш»
В прихожей раздался звук открывавшей двери. Ольга обернулась ко мне.. Наши взгляды встретились … Серо-стальные глаза Ольги выражали обеспокоенность…
Лк - Боже только не это!
На кухню зашла Высокая черноволосая девушка. Низкий лоб, который закрывала черная прямая челка. Довольно длинный, слегка кривоватый рот, с узкими губами. От уголков губ в низ отходили 2ве маленькие, едва заметные морщинки. Но глазах темные очки. Длинноватый нос . Абрис лица был слегка вытянутым. Одета она была в черный брючный костюм.
Ев - здравствуй Оля , а это кто?
Лк - друг, хороший товарищ… Виктор …
Ев … Виктор значит? Друг?
Она повернула лицо ко мне, и не улыбаясь поздоровалась, не очень мягко…
Ев - Здравствуй, Виктор…
Я ей ответил так же холодно. Что-то мне в ней не понравилось… Не внешность , а что-то внутреннее … Интуитивно я почувствовал неприязнь к ней… Елена- как я догадался двоюродная сестра Ольги - она мало мне о ней рассказывала но я понял, что это именно Елена , наверное тоже чувствовала неприязнь ко мне…
Виктор сказал что в прошлый раз, когда мы с Ольгой были у него… « вся проблема в Елене» И Ольга, рассказывала, что эта Елена, хочет Ольгу выдать замуж, за богатого Олега , но с какой целью? Наверняка с целью стать родственницей « богатой семьи»…
С Олегом « чудиком» Ольга рассталась давно, даже сама « не помнит когда». « да и зачем эти воспоминания»
Елена обратилась к Ольге …
Ев - у тебя продукты и деньги есть?
Лк - есть и продукты и деньги..
Ев - я все же оставлю тебе 10 долларов
Она положила на стол купюру…, и продолжила
Ев … ко мне заходил Олег, говорил, что скучает…
Лк - мне до фени, я его не люблю!
Ев - говорил, что скучает… хочет все вернуть назад.
Лк - почему сам не пришел…, а тебе сказал?
Ев - собирается завтра, с большим букетом!
Лк - пусть его засунет в ….!
Ев - чего ты кипятишься?
Лк - знаю я твоего Олега …
Ольга стала загибать пальцы
Лк - первое… изменяет , второе-пьет… третье – слишком самоуверен, меня вообще не слышит, 4ое…
Ев - и что? Изменится…
Лк - ага, как же! Изменится … в пи… изменится! Скорее мир перевернется!
Ев - и ?
Лк - что ты от меня хочешь? Оставь меня жить! Спокойно жить!
Ольга сорвалась на крик..
Лк - оставь меня в покое понятно? Я сама живу, ты сама! Ясно ?
Ев - ясно, то ясно? Да ничего не понятно…
Лк - а что тут понимать? У меня своя жизнь, у тебя своя, вот и выходи за него замуж!
Ев - и не подумаю…
Лк - да? Значит ты сама не хочешь выходить за «мешок с деньгами», а меня толкаешь? А я не хочу, понимаешь? Я хочу жить с тем человеком, которого люблю , понимаешь?!?
Которого полюбила, и люблю всей душой ! Понимаешь? А с милым рай и в шалаше! Понимаешь ли ты это своей бессердечной душой? Оставь меня ! Прошу , хватит ! Мне не 14ть! И я не наивная девчонка, которой ты меня считаешь! Хватит!
Елена с металлом в голове передразнила ее…
Ев - « Которого полюбила, и люблю.. понимаешь»…
Так с Вами все ясно… Виктор, значит зовут?
Друг – товарищ хороший?
Она сняла очки. На меня смотрели ее холодные глаза… черного колора… По моей спине , непонятно почему пробежал холодок… Елена развернулась и вышла…

От блюдца поднимается сизый дымок от догорающей десяти долларовой купюры… Ольга сидит на стуле, уперев локти в стол, и прикрыв глаза ладонями плачет. Я стою у нее за спиной, и массажирую ее плечи, пытаюсь успокоить Ольгу…
Ов - Оля … Лека, что случилось? Что это? Все будет хорошо…. Я рядом с тобой.
Ольга всхлипнув.
Лк - не знаешь, ты ее Сережа… Я тебя люблю.. она это заметила.. но она все сделает, чтобы нас разорвать….(всхлип)… И выдать замуж за Олега … а наху..я он мне нужен? Я люблю другого… тебя …
Ов - все будет хорошо… что- нибудь придумаем….
Лк … да, да откуда тебе знать, что она « Черная», и занимается ЧМГ?
Наконец Ольга успокаивается…
Лк - все будет хорошо, верю… мы что нибудь придумаем… мне она ничего не сделает…
Она взяла блюдце со стола . и вместе с пеплом не гладя бросила в стену. Блюдце разбилось…
Лк - когда он приезжает? Завтра ? Пусть обнюхается своим букетом… У тебя с собой ключи? Вызывай такси, и едем до Светки … Там нас нескоро найдут…
Я зная что такое ЧМГ, и черное… Но надо было понаблюдать, пару недель. Что будет…
« Война началась…»


- Семёнова А.С.- Блондинки рулят
 
Свои » Мусорка » Креатив » Двойная игра - 4 Глава 20 Часть 2 Книга 1 (17 июля 2000 (первое встреча с Дулатовой Е. В.) Автор - Адми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: