close
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: E101  
Свои » КВП » Память КВП... » Селезнева Екатерина Алексеевна (20 06 1985 - 12 04 2007)
Селезнева Екатерина Алексеевна
E101Дата: Суббота, 06 Октября 2007, 07.23.24 | Сообщение # 1
Жена Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ДР :20 06 1985 -12 04 2007
МР :Одесса
АДРЕС :Челябинск
СП :незамужем, детей нет
ИНФО :164/70, светлоголубые глаза, светлорусые волосы
ИНФО О СЕБЕ : скрыто ей самой ...

СПЦ : программист,
ГП : Тирасполь
УВЛЕЧЕНИЯ : Интернет, тв , журналы
ИМИДЖ :скрыто ей самой
КРЕДО : все они того стоят , чтоб о них так отзывались
МБР : скрыто ей самой
МТР : скрыто ей самой
МКР : погибла...
АДРЕС : -
ICQ : -

Добавлено (06 Октября 2007, 07.17.07)
---------------------------------------------
( Е9/Светлана Гроссу) как же это так ? Хорошая была девушка , и так нелепо ушла ? Катя действительно была доброй, никто ей слова плохого никогда не говорил, и никогда не скажет. Катя очень сильно переживала за других " а как там Оксана в Беларуси, а как там Серега с Бендер" , и это очень близко брала к сердцу.

(Е11/WesT)
ну говорила же ей я !!! Никогда не ходи на встречи с клиентурой одна!!! А ведь Катя уже завершила дело 4741, и оставалось только отдать бумаги ...

(Е27/Настя Шаргородская)
Кстати , мы тут нашли у нее в конторской книге , куда она писала кода сайта , и программы следущее:
" Я вступила на смертный путь , мне все равно много не прожить, если не от этой болезни, то в отделе 2 . Прошу вас , Светлана Гроссу в случае моей смерти перечислить деньги в детдом 09 г Одесса - адорес г Одесса ул Дача Ковалевского 142 тел (0482) 401128 ,40107. Деньги, если таковые будут иметься на счету прошу снять со счета ///////// ОАО Челпромстройбанка.
Мне просто очень жалко детей , что там находятся !!! А вы знаете, как это плохо , когда у тебя нет семьи , нет родителей , и когда ты всю жизнь маешься , пьешь , или еще чего похуже??
Милые мои , любите детей, это цветы Жизни!!! Большое спасибо Мальковой Светлане , или как вы ее называете Вороне !!! Но я это никогда не забуду!!!
Прошу вас, переведеете деньги , в случае если что нибудь случится !!! Дай Бог , я вылечусь , и буду работать на детей , а там может бог даст , и у меня появятся дети. Ваша Катя 27 09 2006"
Бумага смята

А вот еще:
" Милый Славик, ты не представляешь , что ты мне сделал, я не хотела никому зла , но зачем же ты так обошелся с тем //////? Ты когда то бывал в его шкуре? Попробуй!!! Я тебе этого никогда не прощу!!!"

В этом была вся Катя . Мы сделали как она просила в своем первом письме , и перечисляем с Екатерининого счета в приют 09 Одесса 4350 уде, что были у нее на счету.

Добавлено (06 Октября 2007, 07.20.09)
---------------------------------------------
( Е24/Светлана Мартыненко )
Катя что ты сделала??? Почему Бог забирает хороших людей раньше???

( Е27/Настя Шаргородская )Похороны состоятся в воскресенье , в 2 часа дня. К сожалению Екатерина была некрещенная, но мы все равно сделаем так , как положенно.
Екатерину знали очень многие.

(Е96 /Виктор Большаков)
А вот представляте , она говорит вам - дураки, зачвем вы на меня тратитесь , сделайте скромно , а деньги отдайте в приют , ну например хоть Челябинска.

(Е96/ Виктор Большаков)
Катя меня учила создавать коды на редактирование HTML. Благодаря ей я могу сам уже сделать хоть какой никакой , но простенький сайт.

(Е8/ SiemenS)
дура пошла сама

( Е18/)
А все помнят , когда Катя заняла 4е место по програмированию в Челябинске, какая это у нее была радость???

(Е37/Малькова Екатерина(Ольга3 Оренбург)
Боже, как все это страшно - жаль женщину , а то что Катя была женщиной - это не мне обьяснять - такие люди рождаются раз в столетие!!!
Катя пришла в Ольга3 г Оренбурга 1го августа (2006) . пришла девушка в официальном костюме, с большим пакетом, и говорит
- Здравствуйте Екатерина Алексеевна, я с КВП , по поводу вашего дела , ну , сейчас я с вами разговаривать не могу,жду вас в парке победа , после работы. Я знаю когда вы заканчиваете работу, и я вас жду в парке в 19:00
Я пришла в парк в назначенное время , Катя ждала меня у входа. Мы прошли и сели на скамейку, и Катя сказала
- я адвокат по вашему делу, которому дали номер 72207, и скажу вам, только так . чтоб не слышали, я за вас повоюю!!
- Спасибо - говорю- все таки вы приехали!
- Да, приехала, и разберусь!
мы пошли ко мне домой. Катя поцелавала Максимку и Сашку, и оставила пакет
-это им.
- ой, ну , что вы?
- все, молчите и ша!
Катя просмотрела все мои альбомы , мы попили c ней чаю
- итак, я сказала, что я все сделаю!!!

Через неделю Директора Ливицкую Уволили, а меня поставили начальницей 2го отдела Ольга3 , и выплатили все задолжности зарплате!!!
Спасибо большое Кате , Царствие ей небесное, я всегда буду за нее молиться!!
Господи, такая страшная весть!!!

(Е88/Чернико Эллада(Отдел2 Одесса)
средства, перечисленные нам , 14 04 2007 в размере 4350 распределенны следующим образом :
2350 на счет приюта 09 ул дача Ковалевского
1000 на счет приюта 01 ул терешковой 12
1000 на счет приюта 03 (для вичинфицированных) ул Бочарова

кстати , мы связались с Ковальчук марией Александровной (зав детдомом 09 1981-1991года , вот что она нам ответила:
- Катя селезнева? Нет , не знаю такую , и не хочу знать
- простите, как ж это так? вы ведь были заведущей...
- вы знаете , их много, а я одна, и зза них я чуть не погибла, эти дети кого хочешь...
дальше я не стала вам писать.

(Е27/Настя Шаргородская)
Меня спрашивают - а почему именно в воскресенье ?
Отвечаю - в воскресенье люди многие отдыхают, а мне хотелось , чтобы пришли и из Ольги2,Ольги3 из 7+1,7+2, ведь и там ее многие знают!!!

Добавлено (06 Октября 2007, 07.21.16)
---------------------------------------------
(Е27/Настя Шаргородская )
Я сижу в комнате Кати за ее компьютером . Рабочий стол завален в основном иконками редактирования,фильмов - катастроф, и только одна иконка с играми - это игры головоломки.
открываю иконки редактирования - все закодированны. Катя никогда не записывала пароли, она их все помнила , все 232!!! (а может где то и держала, только к сожалению мы не знаем где.

(Е27/Настя Шаргородская)
Я открыла иконку "My dayly times"
Это оказался ее дневник.
Читала с утра.
Я БЕРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ , за то что некоторые записи публикую:
Дальнейшее пишу от лица Кати:
<< мы с максом гуляли в аэропорту(имеет ввиду аэропорт Одесса- дальнеqшее в скобках - мои комментарии). самолетов видимо невидимо, вот когда нибудь заберусь тайком в самолет и улечу на Кайнары (путает Канары с молдавским селом, Канары это была ее мечта, где вычитала неизвестно)...>>
<<... в Клаб (интернетклуб Одесса,где Катя была завсегдатаем)зашла невысокая черноволосая девушка, и села за комп. Она сняла жакет, и повесила его на спинку стула. Я села рядом .и ...
Меня поймали !!! Ну , и что , не впервой , как нибудь отмажусь.
- Слышь , ты , я сейчас вправе тебя сдать в МВД , но я этого не сделаю - девушка говорила мягким, спокойным голосом- Идем со мной!!!
- Что вы мне сделаете?
- Пока ничего, но если будешь рыпаться, то я сама придумаю что тебе сделаю , я в МВД тебя не сдам,, а вот жизнь могу тебе поломать
- ой, пжалста, у меня и так все поломанно!
Мы вышли на улицу, где девушка предствилась
- Я Ворона , конечно это тебе ничего не говорит, но ты меня абсолютно не знаешь. Сейчас мы едем ко мне домой, где ты покушаешь и я тебе клянусь , что я тебе ничего не сделаю!
- скажите, а вы не с прокуратуры, или с ИДН?
- разве прокуроры хотят в интернетклубы???

Мы поехали на Гладкова (Суворовский район Одесса).
Ворона сдержала слово, она налила мне горячий борщ, и дала картошку.
Она наблюдала за мной:
- Сколько тебе лет, и как тебя зовут?
- Катя я , и я мне 17.
- а какие у тебя мечты?
- честно говорю хочу стать программистом, но не хватает возможности.
- хорошо, я тебе дам эту возможность, но если ты меня обманещь, то я тебе отвечаю, что я тебя вычислю , а поверь мне , что я после себя следов не оставляю!
Больно я испугалась!

Через неделю я простилась со своими, и переехала на сувовровский. Малькова Светлана, а так звали ту незнакомку , прокурором не была, не была она и с ИДН , но она была (...).
Тяжелее всего мне было расстаться с (...) но после (...) все потихоньку начало проходить.>>
<< ... и вот мы взлетели! Я никогда еще не была в полете , первый раз конечно было страшновато, но крайне интересно!!! Я летела в Москву с мальковой , куда она меня забирает она не сказала, но я приблизительно догадалась - малькова была сама программистом , и уже не могла работать , по причине семьи и здоровья, и вот она меня везет себе на замену.
Внизу пролетали мелкие деревеньки , казавшиеся как игрушки, да и того меньше!!! синие пунктиры речек, еле заметные линии железных дорог. Через 4 часа мы были уже в Москве .
Москва!!! Это наверное был предел мечтаний ,я мечтала, я грезила когда нибудь быть в Москве, и вот моя мечта сбылась!!!
Но в Москву мы не поехали, сразу же мы пересели на самолет, летевший на Урал.

В Аэропорту нас уже встречали (Алёна WesT и Таня Большакова).
Мы ехали по незнакомому городу довольно долго. город мне почему то не понравился - это не наша солнечная и радостная Одесса!!!

Мы приехали. Это был большой двор , в котором находился спереди гараж , а слева большой двухэтажный дом.
Малькова меня провела на кухню , где сидела невысокая светловолосая девушка (Света Гроссу)
- вот , привезла
- хорошо , мы устроим ей экзамен, если она нам понравится, то мы ее примем.
- вам она понравится,иначе зачем я ее привозила?
Мне устроили экзамены - первый перезагрузить компьютер
второй создать небольшой сайт на boom.ru Тема была такая - рассказать о фильме "Зеленая миля" , с картинками из фильма. Фильм квтати был мой любимый
Я справилась>>
<< мой первый ужин у них в доме был - картошка с селедкой ,за столом собрались все жители дома - Алена с мужем, Света, и еще две незнакомые мне женщины (WesT и Siemens, Светлана Гроссу, Татьяна Большакова, Елена Дулатова),и седовласый дядька (Большаков В В) меня они не стеснялись - разговор шел у них о каком то ребенке, и Света сказала что кинет весь розыск на поиски (Дело о ребенке ,Елене Шаргородской(2005))
мне отвели комнату на втором этаже.Это была небольшая , но уютная комнатка>>

Добавлено (06 Октября 2007, 07.22.57)
---------------------------------------------
<< Режима здесь не было никакого, встаешь когда хочешь , спускаешься на кухню, и там в холодильнике находишь что поесть, потом идешь работать - я работала над ихним сайтом >>
<< к дому 20 на баумана (Екатеринбург Кировский район) Мы подьехали в полшестого вечера. На дверях был кодзамок - в который надо было вставлять карточку . С такими я уже сталкивалась в Одессе , и вскрывала с помощью картона - а ради так, просто ради интереса. Вскрыла и этот - с помощью телефонной карточки...

... первой в квартиру ворвалась Малькова . Хлам в квартире был потрясающий !!! Во второй комнате стояла детская кроватка, а в ней ...
... у сука !!! Я сама обещаю , что Шаргородскую (речь идеи о моей сестре - Алене) вычислю , где б она не была!!! Малькова подняла ребенка на руки ... господи боже !!! Я уже сама решила , что усыновлю этого ребенка , точнее удочерю - это была девочка. Документов нигде не было , но все же это была не Лена ... в Екатеринбурге мы провели неделю. узнали имя девочки - Настя , и родилась она приблизительно в ноябре 2002. Шаргородская так и не появлялась. Девочку удочерила Малькова... жалко, обидно!!! Какая ей жизнь была бы ей уготованна, если б мы ее не нашли? такая же как у меня??? А еще хуже смерть??
Было выясненно много подробностей. Я отомщу, я обещаю!!!>>
<< получила первую зарплату - аж 600 долларов !!!! Никогда я таких денег не держала!!! Купила продуктов в дом , и купила наконец то о чем мечтала - большой торт на 3,5 кило , и сладкую воду !!! Меня поздравляли - Славик , Алёна, Таня , Света, Лена ...>>
<< зашла в 25тый детдом находящийся недалеко от нас . Господи .. маленькие, черный любопытные глазки пуговки, пронизывающие с ног до головы ... "а может , ты, мама, заберешь меня отсюда ??" Да ради Бога, я бы с удовольствием, но если я умру, вы опять сюда попадете?? Подарила на 150 долларов купленных мною игрушек, и сладостей... ушла чуть не плача>>
<< зашла в поликлиннику, дали неутешительный анализ . лейкемия не остановилась , развивается ... Рак крови , Белокровие , что тут скажешь? Я буду бороться!!!!>>

Добавлено (06 Октября 2007, 07.23.24)
---------------------------------------------
<< Сегодня к нам приехала Оксана с Беларуси (Е101) вместе с Роксаной и Денисом (муж и жена Тишкевичи (Е102 и Е107)), нормальная такая девченка, но чтото ее гложет. В июне (2005) Оксана и света подписали договор ,по которому БСРК - их команда обьединяется с нашей , но с автономией. Посидели, выпили. обговорили Договор.>> (ПРИМЕЧАНИЕ : Оксана Е101 стала лучшей подругой Кати)
<< В Монреале арестовали Шаргородскую. Весть была такой потрясающий, что весь отдел 2 , который в то время был в Челябинске собрался дома у нас . собрали все бумаги, которая Алёна WesT собирала на ее имя и подписывала в МВД Челябинска, Екатеринбурга и Одессы - а там такой материал , что мама не горюй . Решили послать в Монреаль SiemenSа и Свету Мартына (Света Мартыненко Е24). >>
<< Я читала эти бумаги , очень интересный послужной список . Ну и дура, хитрая продуманная, но и она ошиблась>>
<< Наши привезли ее сестру Настю (речь обо мне) , Оказалась она архитектором , а у Светы была давнейшая задумка - открыть строительный отдел (отдел7) , первый шаг был выполнен, когда подписали договор с БСРК ( отдел14 - тоже строительный отдел). Настя стала с нами сотрудничать>>
<< Была в Польше . Надежда есть , (речь идёт о лечении лейкемии) конечно при оплате пару тысяч долларов , но ведь у меня есть они !!! Поселилась в пансионате ( о боже , и тут это же название) , недалеко от Гдыни на Балтийском море . Купалась , отдыхала ... учила польский , оказывается он тоже , почти что и наш украинский!!! лафа>>
<< была в нашей поликлинике, говорят чудеса>>
<< встретилась со Славиком , ничего такой парень , веселый ... Гуляли по парку на Худякова (челябинск), угостил мороженным . Ну , а чего? Ничего!!! Бери от жизни все !!!>>
<< А сегодня поругалась со Славиком , жаль конечно, может быть и влюбилась , но то , что он сделал, не поддается описанию!!!>>
<< а вот турецкий схож на гагаузкий ... Знала я Веронику из молдавии, приезжала как то к нам в Одессу. Думаю поехать чтоли в Турцию , ну в басаляват какой нибудь. Анталию конечно я не потяну , надо будет выучить турецкий кстати>>
<< приехала к нам Лилия из тирасполя - проверять финдеятельность 7+1. Привезла бочку Зайбера (вино из Молдавии) , Нормальная девченка, симпатичная, только мне не очень нравится, ну очень как бы это сказать жесткосердечная? >>
<< А Сережа подарил Аську своей жене , вот , общалась>>
<< Взялись за дело о драгоценностях приблизительно на 50 000 . Женщину жалко( изза этого дела Катя и погибла...

(Е27/Настя Шаргородская)
Друзей у Кати было много, но саммым лучшим другом была Оксана Е101...
на похоронах было 72 человека... Оксана не успела , она приехала сегодня, и вот я сейчас вставляю ее комментарий:

(Е101/Оксана Рудович)
Катька, ты что это сделала? На кого ты нас покинула??? Ты ж знала, что и я выкарабкаюсь , ты ж всегда в меня верила, а вот что мне сейчас делать, без твоей поддержки?? Я тебя всегда любила ,своей дружеской любовью , а теперь мне кого любить?? Опять одна??
www.e972.narod.ru/f101.html

(anoim The author is not found, files on a site are not found, is not found/Вячеслав ...)

Ты на пpощание мне всего лишь паpy слов
Успела сказать,
Что yлетаешь ты кyда-то далеко,
Hо бyдешь очень долго ждать.
Hе знаю где искать,
кyда к тебе бежать,
Чтоб pастояние пpеодолеть.
Hо не известно мне
кyда к тебе лететь,
И остается только петь.
За своею мечтою
полечy за тобою,
Четая в облаках.
Я не встpечyсь с тобою
и останyсь звездою
В твоих нежных ласковых глазах.
Даже в снег и моpозы,
даже в бypи и гpозы
Бyдешь помнить ты о том,
Что согpеют тебя мои теплые слезы,Am
И пpольются пpоливным дождем, дождем...
Я на пpощание
всего лишь паpy слов
Успел сказать:
"я тебя люблю
и в сеpдце сохpаню
Hадеждy встpетиться опять"
.Взлетает самолет
и в даль меня несет
Кyда - не знаю я.
Как много pазных стpан,
как много гоpодов,
Hо не найти мне там тебя.
Славик Осадчий.


--Оксана Арсёнова ( Рудович )--
 
velosipДата: Четверг, 28 Мая 2009, 07.49.30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Свои » КВП » Память КВП... » Селезнева Екатерина Алексеевна (20 06 1985 - 12 04 2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: