close
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Властная, Лисица_87, e128, E101  
Свои » Администрация » лично Администратору » письмо А
письмо А
e128Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 08.06.18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В Свердловск я приехал 20 сентября 12 года.Полностью обиженный на вся и всех - считай развод довольно тяжеленный - я остался практически без детей. АС запретила мне с ними видеться, сменила номер телефона , не отвечала на письма ... Кроме того , мне звонила ЛВ "давай расстанемся" Вот так вот - моя жена АС только сейчас может узнать, что я ей изменял ... с ЛВ . Я прощал АС денвер, прощал ей Милену, но во мне все закипало , и с февраля 12 практически я с ней не жил, и не спал , но все равно в Москве, я помогал АС средствами - я их ей переводил ...Во мне буря эмоций, и разачований, и вот в таком плане я поехал в свердловск. Меня встречала на вокзале КА. Она нашла мне комнату на 1 сутки заплатив за это 900 руб , договорились встретиться назавтра. Встретились ...  
Сутки вышли, и я незнал куда деться - КА завезла меня на Югозапад к южному автовокзалу, и вот в 11 часов я иду оттуда до жд вокзала , абсолютно не зная города!!! 
Нужно было искать работу, и я  ее нашел !!! г Асбест - жд загрузка шпал в вагоны. Обещали 14 000 за де недели. Для поездки я продал телефон, и без номера поехал ... 

25 ноября , через 5 недель работы, я увольняюсь , и еду в свердловск - мне заплатили 7000 . с тех пор перестал доверять рекламе в газетах )) 
Еду в свердловск, на жд вокзал. плюс еще КА почему то решила меня проверить на ВИЧ ?? ЕЕ почему то тюкнуло , что если АС спит с женщиной,/ то все возможно. 
я приехал - мне захотелось пивка... а в жд вокзале был интернетклуб за ... 160 руб/час. Я вышел на КВП , ОА и спросил кто из нашых в Екатеринбурге. Мне дали адрес ЕВ.  
ну так вот, 26 числа встречаемсяу поликниники с КА вся в слезах нервно кусает губы, я ей обьясняю, что уже с февраля 12 я не спал с АС , то есть уже полгода, и что я уверен что у меня нет ВИЧ ... 
проерился. в 4 часа результат пришел - я здоров - у меня нет ни вич, ни спид, ни сифы и так далее  
 встретился я с ней кстати полупьяны - в кармане еще около 5000 ... я обратно еду на вокзал , я хочу еще пива ... а квартира ??? "обойдется, и за 3000 можно найти...  
Очнулся я аж 29 октября ... в кармане ни копейки, башка гудит , еле вспоминаю кто я и где ...  
проклиная самого себя - ни квартиры ни работы , я прохожу по трассе на уралмаш, и вижу какуюто православную столовую БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ. меня трясет , но я все же захожу туда ... БЕСПЛАТНО поел, и пошле дальше , куда не знаю. 
пришел по ходу я на артинскую ( к 4 базе) . спал я в тот день недалеко от железной дороге, в каком то сарайчике.  
утром снова пошел в столовую. стоя в очереди, я стрельнул сигарету у Макса бешенного. Разговорились , и он мне подсказывает работу - 4 овоще база на Артинской.  
вот так вот я начал зарабатывать по 300 руб за фуру. Разумеется алкоголь - всякий бред типа 100 граммовые настоики 75% для волос за 23 рубля, а после "получки" - и покрепче - так называемое "вино" 18% портвейн , с тем же максом ... спал я у него , но недолго - 3 дня, потом пошел спать в ... интернетклубы ( 180 руб за ночь) , или в подьезды ...  
нашел постоянную работу - дворником за 14000 без выходных с 6 до 8ми вечера... 
но работал я недолго - до первого же аыанса в 2500. сошелся с одним бездомным, который умудрился меня наградить бельевыми вшами..., потом я от него ушел( то есть мы просто скомпоновались вдвоем спать в подьезде. , вдвоем ходить в столовую... 

опять началась 4тая база, опять портвейн. Я уже не встречался с КА - мне стыдно было, также не мог идти и до ЕВ, но мне предложили жить прямо на 4 базе,, это было в конце ноября , прожил я до 20 декабря - поругалдся с хозяином. 

27  декабря , я уже натуральнейший бомж !!! заполз в какой то подьезд ( спал я обычно когда движуха заканчивалась - с 2х ночи) выпил портвейна и завалился спатьк кому мы обращаемся, когда нам плохо, когда все ??? Разумеется мы шепчем " Господи помоги, прости ..." 

28 декабря я считаю своим вторым днем рождения 
- я проснулся в 5ть часов утра от того что на меня кто то пристально смотрит . кто бы ето мог быть - ЕЛЕНА ЕВ. - собиралась на работу. она оглядела меня " Господи, в кого ты превратился" , она завела меня в свою квартиру, нагрела борщ ( давно я его не ел кстати), и заставила есть, затем в ванную. короче ни на какую работу она не поехала. Затем она меня одела опять в мое же , и повезла на ВИЗ , к верующим, которые помогали бездомным ... Ах да, я зщабыл долбавить, что в процессе странствований, я еще нашел, где бесплатно кормят - служение бездомным. 
вот , там меня переодели, и я , свежий новый человек!! ЕВ оставила меня у себя 
29 декабря она меня повезла в церковь пятидесятников "новая жизнь" , под пасторством В Судакова . у меня болит голова, с меня перегар ( меня кидает- 3хмесячный захлеб выходит наружу...) какая церковь ??? Она чё ? меня коробит от этих прославлений, я сплю под проповедь ...
а 30 декабря я сломался  - не выдержал 33ехградусных свердловских морозов, воспаление легких. ЕВ отвозит меня в Миасскую частную больницу, плотит за меня деньги, и посещает меня раз в неделю.  
Что было бы, если бы я все еще спал в подьездах ??  
да никто бы не узнал как меня зовут просто напросто... 
пока я находиля в больничке, меня искала КА - я после больници и ВИЧ , просто запил, и мне стыдо было показываться ей на глаза ( я с ней встретился в конце апреля... 

выписали меня с больнички в начале марта. АВ мое лечение обошлось в 30 000 ...  
я снова у нее , она меня кормит, но не выпускает на улицу совсем - боится чтоб я в соблазн выпить на впал, но только ради благодарности я остался у ЕВ , да и на улицу снова не хотелось . ... Она учит меня библии, постоянно воюет со мной в плане покаяния, в церковь возит , и вот ... в конце марта она соего добилась - я покаялся в церкви за все свои грехи, я стал молиться за себя, благодарить Господа за 28 декабря ...  
так прошла неделя, и в конце марта я уже выхожу на прогулки.Но бросил курить я 1го мая. Резко никакой никотиновой ломки, ничего !!! 
В церкви я общался с группой христиан , помогающих бездомным , и 18 мая они меня берут на благотворительную акцию по сбору вещей ( фото пока я не нашел в нете)  

В середине апреля ЕВ берет меня с собой на работу, да и так, много предложений посыпалось от верующих, кому что покопать, кому что перенести... я стал зарабатывать деньги, я наконец мог подумать о дочери, и 16 мая , я пересылаю 1000 уе на счет Алёнки, но уже не так, как в москве, я ей открываю счет ( через нет) в сбербанке , на ее имя , на 10 лет. ЭТО БЫЛ первый мой перевод со СвердловскаЯ смог даже жертвовать церкви, и иногда выезжал на служение бездомным. Там меня знают почти все бездомные. 
Никаких соблазнов выпить, никаких соблазнов о курении, НИЧЕГО... Я больше не хочу этой грязи, и не хочу прошлого. Только сейчас я могу адекватно оценивать критику в свой адрес, и прорабатывать его.Я очень боюсь упасть , так как еще хуже будет , Я очень благодарен ЕВ , ну и разумеется Господу Богу 

вот так вот.
 
Свои » Администрация » лично Администратору » письмо А
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: