close
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: E101  
Свои » Семейка » e128 & E101 » Сергей и оксана (Ему 29 , Ей 33 Девочке - Настюшке годик)
Сергей и оксана
E101Дата: Воскресенье, 19 Августа 2007, 20.39.44 | Сообщение # 1
Жена Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
МП : Челябинск

Добавлено (19 Августа 2007, 20.39.44)
---------------------------------------------
А зря ... надо бы сделать ... Когда мой милый в сети появишься?? heart


--Оксана Арсёнова ( Рудович )--

Сообщение отредактировал E101 - Воскресенье, 19 Августа 2007, 20.41.01
 
e128Дата: Воскресенье, 19 Августа 2007, 20.39.54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А Ксанка, привет , Слушай, вопрос - мне здесь предлагают в Бендерах сделать сайт с фотками , и тд - 50% мне...

Что за ебучая жизнь??? Я б лучше нахуй повесился, я не хочу жить , я не могу , Ксанка, забирай меня на... отсюда , я здесь умру .... Я б давно уехал до вас... я бы спился еще в 2001, да и сейчас после Алёнки , она мало знает... Ей мсного нельзя знать , Ксана...

Катя , Катя , как я ее уважал ... за что это все мне ??? Почему все мои друзья уходят раньше меня?????? За что ?????? А я хочу с ними !!!! Мне пофиг вся эта жизнь , мне пофиг все это , мне похер все эти девки, что меня соблазняют, я устал , я очень сильно устал!!!!
За что ушла Оля за что ушла Лена???

За что ????? Скажи мне, за что ??????????
За что ушла Катька???????

Почему я встречаюсь со Светой , а она меня хочет, а я нехочу?????? Что я за придурок ?????? Какой я нахуй мужчина??? В пизду, я хочу уити , я ус тал , я очень сильно у стал , мне нравится Зеленая миля" ... А за что меня не понимают? Ксана, спасибо что предлагала себя, но я нее могу , я не современный мужчина, я не от мира сего... Да, я хочу такую жену как ты, но я не хочу,, не люблю тебя...

Я не хочу, я не могу!!!!!!!!

За что мне все это ?????

Почему я зная Алену все таки люблю ее?? Почему я в Алене нашел Ольгу??? Почему Лена меня не убила??? Почему Леблядь меня не застрелила???

(крик души(не обращай внимания)

Сообщение отредактировал e128 - Вторник, 03 Июля 2007, 22.25.45
 
E101Дата: Воскресенье, 19 Августа 2007, 20.40.04 | Сообщение # 3
Жена Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (e128)
Что за ебучая жизнь??? Я б лучше нахуй повесился, я не хочу жить , я не могу , Ксанка, забирай меня на... отсюда , я здесь умру .... Я б давно уехал до вас... я бы спился еще в 2001, да и сейчас после Алёнки , она мало знает... Ей мсного нельзя знать , Ксана...

ой бля дурак!!! Ты хоть понял что ты написал??? как мужчина ты дурак!!! Кто тебя знает что ты делаешь??? Да хоть наплоди 8рых, и то с твоим умом твоя Алёна ничего не узнает ... а ты же ноешь ... мол любллю и пиздец ... Ой дурак. Катька ушла ... и ее не вернешь ... Она кстати собиралась приехать в Бендеры , встретиться с тобой ... ну да ты помнишь, как вы общались? На уставших кстати воду пносят!!! Не плачь болван и все образуется, тебе скоро 27 !!!

Кстати переспи с той Светланой!!!

Добавлено (10.07.2007, 02:46)
---------------------------------------------

Quote (e128)
Даа? А ты найди шпика!!! Сама ее изнаешь! Поэтоми диск проверю сам, договоримся - высылаете мне N денег - по количеству глав - 3 eur/глава а насчет проверки можешь на меня положиться? Когда Шпика приедет ? Можно и так, я покупаю диск, и отдаю Лёнке, а потом Шпика мне вернет бабки!!

Со Шпикой Договоренно Диск будет в начале августа. Ибо тогда Шпика приезжает в Тирасполь Позвонишь ей. Я еще сообшу. Она и привезет договорные бумаги. Татьяна не успевает обновлять страницу оплаты confused да и что толку? если там все по нулю? В Общем жди Шпику, и щзвони ей в начале августа.
Пока пока . Оксанка.


--Оксана Арсёнова ( Рудович )--
 
e128Дата: Воскресенье, 19 Августа 2007, 20.40.14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ксанка, Поиши , У катьки,в записях что то она говорила насчет аськи 8252139 , что она мне подарила ... Можно восстановить утерянный пароль от етой аськи??
 
E101Дата: Воскресенье, 19 Августа 2007, 20.40.24 | Сообщение # 5
Жена Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (e128)
Можно восстановить утерянный пароль от етой аськи??

Попробуй. а вот еще] НО !!!!!!! Программа работает только на том компе, где эта аська установленна , комп сам из памяти найдет нужный пароль.

Удачи Твоя Ксана

Добавлено (18.07.2007, 03:20)
---------------------------------------------
Больше ничем помочь не могу Единственное , что нужно мыло, а вот у Кати я не нашла записей, на какой она мыло кидала, но твоя наверняка перекинула его на alenushka44@yandex.ru]Удачи20го как по договору??


--Оксана Арсёнова ( Рудович )--

Сообщение отредактировал E101 - Среда, 18 Июля 2007, 03.36.41
 
e128Дата: Воскресенье, 19 Августа 2007, 20.40.34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Cлушай, Ксанка !!! Где то на старом сайте я видел рассказ Лебляди про Кошку . Возможно его перенести , на новый сайт??
 
E101Дата: Воскресенье, 19 Августа 2007, 20.40.44 | Сообщение # 7
Жена Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (e128)
Cлушай, Ксанка !!! Где то на старом сайте я видел рассказ Лебляди про Кошку . Возможно его перенести , на новый сайт??
Невозможно ... SirCam Шаргородской стел 70% информации . Катя восстанавливала её по крупицам, и переносила на новый сайт.
Удачи во всем.

Добавлено (18.07.2007, 07:27)
---------------------------------------------
Сереж , итак договорились насчет 20го . ?жди


--Оксана Арсёнова ( Рудович )--
 
E101Дата: Воскресенье, 19 Августа 2007, 20.40.54 | Сообщение # 8
Жена Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Ну , Серега, и Ксана... Как встретились??? Жду.
Ну чтож , рассказываю. в пятницу 20го , мы с Сережей встретились , как и договаривались в 7 вечера (по их времени). Он меня там уже ждал. Узнала его сразу.
- Ну , привет
- Привет..

Мы пошли в Пиццерию. По дороге Сережа молчал. Разговорился только в пиццерии. Про свою жизнь рассказывал неохотно, больше молчал . Вспомнили Катю , Олю , Лену...

В принципе Катя была права , что хотела с ним встретиться - все таки они друзья были - интересный парень.

В конце концов разговорились.

Вышли мы из пиццерии в 10 вечера. Спросил , где останусь , ответила не знаю . Тогда заказал на такси на "Бам" . Там он оказывается живет с каким то человеком с работы - снимает квартиру.
Сразу как зашли - сказал
- Не приставать , убью на...
Мужик не приставал. Выпили еще 3 литра пива., что захватили в каком то магазине , в центре. Легли спать - мужик и Сережа в зале , а мне выделили диван во 2ой комнате.
Утром проснулась по привычке - в 6 часов , (ну по ихнему еще было рано). Еле разбудила Сережу, и мы поехали перекусить в центр. Потом устроили екскурсию по городу , в общем намотали кило 8.
Жара невозможная!!! Чуть не помирала. Хорошо хоть воду продавали в каждом магазине - не успевала охлаждаться в морозильниках.
Город Пыльный. Но изредка ездят машины поливают дороги, и заодно и прохоих.
Вид с горы - чудесный!!! Красиво.
Республика - Шериф ! Все, больше тут ничто не процветает.

day2
Переспала опять на Баме. Позавтракали там же , где и накануне. Купила купальник, купили пива, закуски там разной, пошли на пляж. Днестр грязный, но все же чище наших Шершней.
Посидели до 7ми вечера. Позвонила Шпике на мобилтьник, обещала быть только 2го числа. Что было делать дальше?? Ни нормальных баров , Ничего. Поехали на Бам. Мужика не было , и мы остались в2ем с Сережей. Снова пили Пиво , Болтали, Шутили. Сережа позвонил на работу , что отпрашивается. Посмотрели ТВ . Программ мало - воскресенье, а смотреть нечего. Потанцевали.
Нормально.

Добавлено (02.08.2007, 02:37)
---------------------------------------------
day3Утром поехали в Тирасполь, там Делали прогулки. Тирасполь мне понравился менее чем бендеры. Удивляют цены - дешевка, но и шТАМПОВКА!!! На 300 долларов здесь можно было бы жить.
Прогулялись по толчку. Одесса рулит ... (а может и Тираспольский/Бендерский подвал??)

Попрощались вечером, поехала в Одессу. В Общем не жалею. Спасибо тебе Сережа!


--Оксана Арсёнова ( Рудович )--

Сообщение отредактировал E101 - Четверг, 02 Августа 2007, 18.15.40
 
e128Дата: Четверг, 30 Августа 2007, 20.26.47 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак - мы здесь договорились так - писать ситуативно - т.е. Мы разрабатываем ситуации на кухне, в постели, в гсстях, и тд ... ну , как говорится - раз на раз не приходится , Общаемся же мы с Ксаной как договоримся ... Время , и день нашей встречи в онлайне обсуждается нами ОТДЕЛЬНО в разделе "Лично для администратора", доступ в которую имеют ТОЛЬКО модераторы и проверенные.
А мы уже сами выносим время нашей встречи в данном разделе форума- либо я , либо Ксана...(моя жена)

Итак - сегодня 30е августа пятница . Встреча состоится в 00:00/время Москва/ Ситуация - Первая брачная ночь...

Прошло 2 недели со дня нашей свадьбы, и вот, после беспробудного обоюдного пьянства наконец мы протрезвев решили провести первую брачную ночь...

Внимание - присутствие , а также мессаги"гостей" в данном НАШЕМ разделе не запрещается!
Внимание: Время считается по Московски...

Пока - ваш Админ/Сергей/

Сообщение отредактировал e128 - Четверг, 30 Августа 2007, 20.27.56
 
E101Дата: Пятница, 31 Августа 2007, 07.23.11 | Сообщение # 10
Жена Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Не пришел мой "муж" ... Где его черти носят? Так и до развода недалеко... Когда в следующий раз договоримся??

--Оксана Арсёнова ( Рудович )--
 
WesTДата: Вторник, 04 Сентября 2007, 02.54.58 | Сообщение # 11
начальница 2го отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мдяя мне все интересно , а как ж вы детей то будете делать?

Я так заебалась писать тебе песни,
Курить в потолок и разглядывать дым,
Засыпать с твоим мертвым телом вместе
И умирать от ударов живым.
 
E101Дата: Вторник, 04 Сентября 2007, 20.49.40 | Сообщение # 12
Жена Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой , Алёна - ты Сережу не знаешь???

Добавлено (04 Сентября 2007, 20.49.40)
---------------------------------------------
он отказался тогда когда я приеха ла !!!! Ничего весной он приедет!!! а я так хочу девочку ... мне неважно от кого!!!


--Оксана Арсёнова ( Рудович )--
 
WesTДата: Вторник, 04 Сентября 2007, 21.10.45 | Сообщение # 13
начальница 2го отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
haha Боюсь у тебя ничего не получится!!!! Уж я то его знаю , если он вклинился в одну женщину , то это все пи(zensore E101)ец у вас ничего не получится!!!!

Я так заебалась писать тебе песни,
Курить в потолок и разглядывать дым,
Засыпать с твоим мертвым телом вместе
И умирать от ударов живым.


Сообщение отредактировал E101 - Вторник, 04 Сентября 2007, 21.18.37
 
e128Дата: Четверг, 06 Сентября 2007, 20.39.05 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (E101)
Ничего весной он приедет!!! а я так хочу девочку ... мне неважно от кого!!!

уверена?
 
WesTДата: Пятница, 07 Сентября 2007, 22.28.41 | Сообщение # 15
начальница 2го отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда ребята - я еще раз повторяю - если Сережа зацепился за одну то это все - трындец. (Бендеры Бам)

Я так заебалась писать тебе песни,
Курить в потолок и разглядывать дым,
Засыпать с твоим мертвым телом вместе
И умирать от ударов живым.
 
E101Дата: Пятница, 28 Сентября 2007, 17.07.24 | Сообщение # 16
Жена Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
СЕРЕЖА!!!

Поздравляю тебя с твоим Днем Рождения !!!

От всей души желаем смеха,
Веселья, радости, успеха,
Hе болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Hикогда не волноваться,
Hе сердиться, не ругаться,
Быть здоровым, улыбаться!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов
И пусть всегда живут с тобою
Hадежда, вера и любовь!


--Оксана Арсёнова ( Рудович )--
 
E101Дата: Четверг, 04 Октября 2007, 07.25.29 | Сообщение # 17
Жена Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (e128)
Cлушай, Ксанка !!! Где то на старом сайте я видел рассказ Лебляди про Кошку . Возможно его перенести , на новый сайт??

Есть!!! мы наконец то востановили это произведение : вот некоторые части:

С Алексеем мы прожили вместе уже 2 года. Прожили душа в душу, и я даже представить себе не могла, что нашаидиллия когда-нибудь кончится.
Первый раз я его увидела у нас дома. Тогда я еще жила совсем в другом городе с сестрой. , а Алексей зашел к нам то ли в гости , то ли по какому-то делу. Не знаю , чем я его привлекла,но он весь вечер смотрел только на меня, и даже один раз сделал робкую попытку прикоснуться ко мне . Так , осторожно , одним пальчиком. Потом мы познакомились, и я сразу поняла, что безумно нравлюсь этому человеку.Да он и не скрывал своих чувств, даже в шутку сказал мойе сестре :
" а вот эту девочку я у вас заберу"
И действительно - забрал. Настоящий мужчина - сказала - сделал!

Потом мы вместе завтракали , и он попутно рассказывал мне о всякой ерунде, о том что ему этой ночью снилось,что он собирается сегодня делать на работе и что купит на ужин. Затем он быстро собирался , и я выходила провожать его на работу.

Я все это время проводила в полном одиночестве. Алексей , конечно был хорошим парнем, заботился обо мне , как мог , но в уединении я всегда находила какое то свое блаженство, и в этом отношении мы друг другу идеально подходили.

К коцу дня я уже начинала скучать и тогда шла к окну ждать своего ненаглядного. Я всегда знала к которому часу он будет возвращаться, и мне доставляло удовольствие встречать его. Он же, замечая меня в окне, еще издали улыбался, иногда махал мне рукой , или поднимал сумку, давая понять , что принес что то вкусненькое. А когда через минуту Алик входил в квартиру , я сразу же подбегала к нему, и он бросая на пол сумки всегда подхватывал меня на руки.
- Красавица моя, соскучилдась? Хорошая ты моя , Ненаглядная ты моя!

" Маленькая моя , славная моя, только ты одна меня всегда понимаешь... Только ты одна меня ценишь и любишь..." - приговаривал он, заглядывая мне в глаза. И я чувствовала его искренность и привязанность. Правда такое дурное настроение у Алексея случалось очень редко. Очень быстро все вновь становилось на свои места, и наша жизнь продолжала течь размеренно и спокойно.

Она приподнялась и поцеловала Алексея . Вот тогда я не выдержала, поббежала к ней и со всей силы ударила эту наглую болонку.
- Видал - незнакомка усмехнулась - она меня ударила!!!

....
Алена Шаргородская 2 4 2005

скоро появится на нашем сайте , а потом и здесь.


--Оксана Арсёнова ( Рудович )--
 
e128Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 06.59.11 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
вызнаете, я давным давно не заходил сюда ... и буду снова , постепенно все востанавливать...

какой движок, я пока без понятия...

 
E101Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 01.52.41 | Сообщение # 19
Жена Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Прошло 2 года...

Тперь мне 33 , Мужу моему 29ть...

Жду с нетерпением...

Добавлено (05 Сентябрь 2009, 01.52.41)
---------------------------------------------

Ты где , собака дикая пропадал???

Уехал скатина в камандировку, ниХ...ЯЯя мне ни сказал???????? Так, и ты сейчас заявился , ко мне, и заявляешь, что ты мой законный муж????

нихира????????? Пока ты шлялся по своим африканским бабам 2 года, моей дочери от тебя, уже год!!!!!!!!!1

давай деньги dollar надо ж как то твою дочь воспитывать???


--Оксана Арсёнова ( Рудович )--
 
ЛилияДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 03.48.57 | Сообщение # 20
Вредина
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
[b][i][size=12][font=Times][color=orange] Хха, Сережа, и Оксана, а не пожениться бы вам в реале? Да, я согласна, я не обязанна такие темы видвигать, но слишком вы подходите друг другу - то жить не можете, то убиваете друг друга... barbarian

-Лилия-
 
e128Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 16.22.07 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ЧТО???????

Я не понял... какой ребенок, от кого??? Я ваще не понял, моя дочь?????? а как это? ты как слон вынашиваешь 4 года???

Долго смотрел в зеркало, в роде рогов нема... что то макушка зачесалась...

 
Свои » Семейка » e128 & E101 » Сергей и оксана (Ему 29 , Ей 33 Девочке - Настюшке годик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: